Subasta 1053, Lote # 82
RAFAEL CORONEL (Zacatecas, Zacatecas, 1932 - Ciudad de México, 2019) Perfil Firmada Litografía 121 / 200 60 x 43 cm imagen / 62 x 47 cm papelEstimado $15,000-26,000